Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы организовали познавательное мероприятие ко Дню космонавтики для второклассников лицея №3
13.04.2023, 11:11
332 Просмотров

В общественной приемной партии по инициативе центра «Единые» прошло мероприятие, посвященное Дню космонавтики – «Ветер космических странствий». Участие в мероприятии приняли ученики 2 класса лицея №3 имени Героя Советского Союза Ю.П. Максимова.

Сотрудник центральной городской библиотеки им. А. Ахматовой Наталья Проскурина провела с ребятами увлекательное путешествие и интеллектуальную игру по страницам истории космонавтики. Поделились с ребятами знаниями депутат Совета депутатов, член депутатского объединения партии «Единая Россия» Марина Лисовая и руководитель автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования Центр «Гармония» Елена Фоканова.

В конце мероприятия всем детям были вручены сладкие призы, а взрослые обсудили вопрос о взаимодействии Центральной библиотеки им. А. Ахматовой и образовательных НКО с сельскими школьниками.

«Важное место в социальной системе сельских поселений, существенную роль в их сохранении играет школа, являясь не только образовательным, но и социальным, культуросберегающим центром. Поэтому особое внимание в наших партийных проектах уделяется всестороннему взаимодействию сельских учреждений образования с различными НКО, чья работа направлена на развитие человека, семьи, общества и государства в целом», – отметила член депутатского объединения партии Марина Лисовая.