Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проконтролировали содержание дворовых территорий в Домодедове
18.04.2023, 14:02
270 Просмотров

В рамках партийных проектов «Городская среда» и «Жители МКД» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Михаил Ежокин совместно с единороссами осмотрел дворы в микрорайоне Северный.

В обходе территории также приняли участие член депутатского объединения партии в Совете депутатов Марина Белякова, член местного политсовета «Единой России» Светлана Чистякова и координатор партпроекта «Городская среда» Сергей Гамуза.

Этой зимой морозы сменялись нулевой температурой, снег – ледяными дождями. Дорожные службы и коммунальщики боролись с гололедом, в том числе с помощью песка. Приоритетная задача – убрать весь песок, хорошо помыть дорожное полотно и тротуары.

«Впереди еще много работы, сделаем все, чтобы город стал чистым в короткие сроки. 22 апреля проведем общегородской субботник. Главная площадка — лесопарк в деревне Гальчино. Там большая уборка объединит жителей разных микрорайонов, мы обещаем организовать интересную программу», – подчеркнул секретарь местного отделения «Единой России».

Вся территория округа будет приведена в порядок в месяц чистоты и благоустройства, до 1 мая. Добавим, что партийный проект «Городская среда» держит на контроле содержание общественных и дворовых территорий.

«Единая Россия» сформировала народную программу из предложений жителей, куда вошло и благоустройство общественных и дворовых территорий.