Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты из Домодедово побывали на экскурсии в Государственной Думе
22.04.2023, 09:09
258 Просмотров

Подмосковная молодежь узнала нюансы российского законотворчества, посетив экскурсию в Госдуме. В этот раз законодательный орган посетила группа из городского округа Домодедово.

Мероприятие провели по инициативе «Молодой Гвардии Единой России». В течение нескольких часов ребята побывали в музее, посетили комитеты и фракции, прикоснулись к истории Госдумы.

Кроме того, молодые люди узнали о работе депутатов из первых уст на встрече с Александром Толмачёвым.

«Экскурсии мы проводим несколько раз в неделю. Недостатка в желающих нет, что очень радует – познакомились с работой Госдумы уже три сотни подмосковных активистов. Молодежь живо интересуется тем, какой путь проходит законопроект от идеи до подписи президента, как работает аппарат Госдумы и даже какими качествами необходимо обладать, чтобы работать в политике. Уверен, среди экскурсантов найдутся те, кто в будущем продолжит вместе с нами работать на благо Московской области и России», - отметил депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Молодые люди также получили возможность посетить пленарное заседание Госдумы, во время которого с гостевого балкона наблюдали за тем, как обсуждаются будущие законы страны.