Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уроки финансовой грамотности: единороссы делятся опытом с домодедовскими школьниками
25.04.2023, 10:10
228 Просмотров

В городском округе Домодедово реализуется проект «Уроки финансовой грамотности с Единой Россией» в рамках направления «Экономика развития» народной программы партии

Один из таких уроков для учеников Ильинской школы провела депутат Совета депутатов, член депутатского объединения партии «Единая Россия» Марина Лисовая.

В ходе урока ребята узнали много новой и нужной информации, проанализировали простые шаги к финансовой независимости и благополучию, задали интересующие их вопросы и пришли к выводу, что финансовая грамотность становится жизненной необходимостью каждого и учить ее нужно со школы.

«Обсудили вопросы формирования бюджетов, роль законодательных органов власти и депутатов в этом процессе, возможности граждан оказывать непосредственное влияние на бюджетный процесс – инициативное бюджетирование», – подчеркнула Марина Лисовая.

Уточним, что проект «Уроки финансовой грамотности с Единой Россией» способствует появлению у детей интереса к финансово-бюджетной сфере и умению правильно распоряжаться деньгами.