Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали подарочные наборы ветеранам ВОВ в Домодедове
08.05.2023, 12:12
200 Просмотров

День Победы напоминает о проявлении мужества, отваги и любви к Родине тех, кто встал на защиту нашего будущего

В рамках партийной акции «Подарки ветерану» домодедовские единороссы, волонтеры и молодогвардейцы пришли в гости к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, чтобы поздравить с наступающим праздником. Так, член депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Андрей Грачев передал подарочный набор Михаилу Арсентьевичу Жилкину.

«Михаилу Арсентьевичу уже 96 лет, в силу возраста чувствует себя неважно, но он был очень рад вниманию, поздравлению и подаркам. Низкий поклон ветеранам, которых осталось совсем мало», – сказал местный депутат.

Депутат-единоросс Марина Лисовая встретилась с родственниками ветеранов Алиды Андреевны Гарибовой и Евгения Алексеевича Знаменского. Она передала подарки и поздравления с наступающим Днем Победы.

Акция «Подарки ветерану» прошла в преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Депутаты, партийцы и сторонники партии навестили ветеранов округа и вручили подарочные наборы от Московского областного регионального отделения «Единой России».