Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили выпускников домодедовских школ с последним звонком
26.05.2023, 11:11
301 Просмотров

В городском округе Домодедово прошли праздничные мероприятия, посвященные последнему звонку в школах

Секретарь местного отделения «Единой России», глава округа Михаил Ежокин поздравил выпускников Ильинской СОШ.

«Впереди у ребят непростая пора экзаменов. А затем – выбор будущей профессии. Я уверен, что каждый из наших выпускников достойно справится со всеми испытаниями и примет правильные решения. Отдельные слова благодарности хочется сказать дорогим родителям и учителям. Именно они вложили в своих детей и учеников частицу души, поддерживали на протяжении школьных лет. Дорогие выпускники, пусть сегодняшний день станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь. Желаю вам сил, удачи и терпения, веры в себя и успешной сдачи выпускных экзаменов!» – сказал Михаил Ежокин.

В этом году из домодедовских школ выпустились более 800 одиннадцатиклассников. В каждом образовательном комплексе присутствовали члены депутатского объединения партии «Единая Россия», чтобы сказать напутственные слова ребятам.

«Важное событие, разделяющее жизнь на «до» и «после», всегда трогательное и сентиментальное, оно провожает бывших школьников во взрослую жизнь, наполненную новыми открытиями, впечатлениями и задачами. Я поздравляю всех выпускников с этим важным днем и надеюсь, что, поступив в те учебные заведения, о которых вы и мечтали, значительная часть из вас все же останется в родном городском округе, развивая его, делая лучше и работая на благо своей малой родины», – поздравила выпускников домодедовской школы №7 депутат-единоросс Наталья Борисова.

Местное отделение партии «Единая Россия» желает выпускникам уверенно идти к целям, реализовывать возможности и добиваться лучших результатов!