Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Домодедово проверили выполнение работ по ремонту муниципальных дорог
16.07.2020, 11:11
724 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Домодедово, членом фракции Партии Владимиром Редькиным и депутатом местного Совета Александром Пашковым побывали на объектах, которые были включены в перечень работ по ремонту муниципальных дорог 2020 года.

В этом году в городском округе по софинансированию с бюджетом Московской области в соответствии с адресным перечнем, определенным с учетом обращений жителей и итогами голосования на портале «Добродел», к ремонту запланировано 13 дорог, общей протяженностью около 9 километров. 

Представитель службы дорожного хозяйства Администрации городского округа рассказал депутатам, что все ремонтные работы выполняет подрядная организация ООО «СтройСпецСила». Работы проводятся в соответствии с графиком выполнения ремонтных работ и должны быть окончены в октябре этого года. На части дорог уже проведена укладка нового асфальтового покрытия, на других объектах снят фрезой старый асфальт. 

В ходе осмотра выполнения работ на дорогах округа депутаты побывали на Подольском проезде Центрального микрорайона и улицах Гагарина и Энергетиков в микрорайоне Северный. 

«Контроль за выполнением работ по ремонту дорог находится на контроле депутатов всех уровней. Необходимо следить не только за качеством ремонта, но и сроками исполнения контрактов, так как лето не бесконечно и надо многое успеть в течение сезона», - отметил Вячеслав Крымов.