Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Координатор партийного проекта «Чистая страна» проверил «Мегабак»
28.08.2020, 16:04
690 Просмотров

Программа «Мегабак» направлена на популяризацию раздельного сбора мусора и снижение количества полигонов, которые негативно влияют на экологию. Площадки представляют из себя огороженные территории площадью от 0,5 до 2 гектаров, на которых установлены контейнеры для самых разнообразных отходов и старых вещей. 

В рамках реализации партпроекта «Чистая страна» Исполнительный секретарь Наталья Михалева, руководитель Общественной приемной, секретарь первичного отделения «Северное-5» Ольга Тимофеева совместно с координатором партпроекта «Чистая страна» Александром Мироновым проверили организацию и состояние площадки «Мегабак» в городском округе Домодедово.

Директор «Комбината благоустройства», на территории которого находится «Мегабак», Олег Сударев рассказал партийцам о программе, часто сдаваемом мусоре и отношении жителей к такому проекту.

Партийцы узнали, что на площадках на переработку можно сдать: бумагу и картон, стекло, пластик, алюминий, пленку, батарейки и аккумуляторы, лампы, мебель, одежду, бытовую технику, спил растений, а также выявили, что эта программа пользуется большим спросом в нашем городском округе.

Адрес площадки «Мегабака» в Домодедове – ул. Кирова, д. 26. Режим работы – ежедневно, кроме понедельника, с 9 до 18. Оставить мусор здесь удобно и бесплатно.