Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с активом микрорайонов Авиационный и Востряково
01.09.2020, 16:04
677 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, член Президиума регионального политсовета Александр Двойных, председатель Совета Депутатов округа, руководитель фракции «Единой России» Леонид Ковалевский встретились с жителями микрорайонов Авиационный и Востряково. С отчетом о проделанной работе в 1-м полугодии 2020 года выступила начальник территориального отдела, секретарь первичного отделения «Авиационное-2» Наталья Шалаева. Жителей интересовали некоторые вопросы, на которые ответил Глава города Александр Двойных.  

В ходе встречи представители микрорайонов узнают перспективные задачи: снос ветхих жилых домов по ул. Авиационной, продолжение работы по передаче в муниципальной собственности и хозяйственном ведении МУП «Домодедовский водоканал» сетей канализации и водопровода улиц частного сектора, дальнейшее оказание помощи НП «Полесье» и «Ручеек» в строительстве централизованного канализования и другие. ⠀  

Наталья Шалаева также отметила, что завершился капитальный ремонт Востряковской школы № 2, ведутся работы по капремонту железнодорожной платформы «Востряково», отремонтирован железнодорожный переезд на станции «Взлетная», обустроены места для сбора крупногабаритных отходов.

⠀