Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовцы почтили память героев в День защитника Отечества
23.02.2021, 21:09
569 Просмотров

В День защитника Отечества жители городского округа Домодедово возложили цветы к памятникам и мемориалам.

Всероссийская акция “Защитим память героев” прошла по всей Московской области. В торжественных мероприятиях приняли участие глава городского округа Домодедово, Секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Александр Двойных, депутат Мособлдумы, член фракции партии Олег Жолобов, активисты местного отделения партии, члены и сторонники партии, а также молодежные активы и юнармейцы.

«Мы возложили цветы к Обелиску Славы и поклонились всем 6700 домодедовцам, отдавших свои жизни на фронтах Великой Отечественной войны. Их имена увековечены на плитах мемориального комплекса. Это они спасли нашу страну от фашистской чумы, это они отдали свои жизни за то, что вот уже более 75 лет над нами мирное небо. Об этом мы, наши дети и внуки должны помнить всегда и свято хранить память о них в наших сердцах», - сказал Олег Жолобов.

На территории городского округа было задействовано 28 памятников и монументов, где были возложены цветы в память о героях-домодедовцах.

“Я считаю, что эта партийная акция станет хорошей традицией в такой праздник чтить память наших героев и возлагать цветы”, - отметил член МПС Дмитрий Негорожин.