Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Масленичные гуляния в городском округе Домодедово прошли в большом масштабе
16.03.2021, 18:06
690 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в Домодедове были организованы праздничные мероприятия в честь Масленицы, которая является одним из любимых праздников домодедовцев



Для гостей парка было представлено 7 тематических зон: встреча, заигрыш, лакомка, разгуляй, тёщины вечерки, золовкины посиделки и прощёное воскресенье. Каждая площадка была уникальна и соответствовала каждому дню масленичной неделе. 7600 посетителей парка разделили этот праздник в Домодедове!

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов поздравил жителей округа с проводами зимы и встречей весны. «Несмотря на ограничения, горожан в парке было много, праздник прошел в атмосфере тепла и веселья. Здорово, что мы стали собираться. У нас лучший парк в Московской области! Здорово, что зима продолжается, но мы ее обязательно проводим!» - отметил депутат.

Театрализованное представление из истории древней Руси организовали в селе Вельяминово, где было все продумано до мелочей, чтобы жителям села было интересно и весело.

В прощенное воскресенье на площади перед ГДК «Авиатор» всех жителей и гостей микрорайона Авиационный и Востряково поздравили с широкой Масленицей начальник территориального отдела микрорайонов, член партии Наталья Шалаева, депутат Совета депутатов, сторонник партии Александр Оспищев, член Молодежного парламента Вероника Зотова.

На празднике в микрорайоне Южный поздравили домодедовцев начальник территориального отдела микрорайона Южный, член партии Валентина Алдонина, депутат Совета депутатов, член фракции Ольга Балакина и депутат-единоросс Мособлдумы Олег Жолобов.

«Где бы я ни был в дни празднования широкой Масленицы в Домодедове, везде было много народу с улыбками на лицах, с хорошим настроением. А сколько было испечено и съедено блинов, кто ж их посчитает!» - поделился областной депутат.

Масленичные гуляния, организованные территориальными отделами, партийцами и волонтерами, состоялись в разных населенных пунктах округа: в Растуново, Константинове, Лобаново, а также микрорайонах Белые Столбы и Барыбино.