Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские активисты поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником
28.04.2021, 20:08
642 Просмотров

28 апреля в России отмечается день работников скорой медицинской помощи. Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов совместно с партийцами и волонтерами посетил домодедовскую станцию скорой помощи.

Областной депутат и волонтеры вручили цветы каждому работнику «скорой», сладкие подарки, а ребята из Домодедовской школы № 4 под руководством директора, депутата-единоросса Марины Беляковой передали рисунки, на которых изобразили медиков, которые оказывают первую помощь, и узнаваемые машины со световой сиреной.

«Дорогие работники скорой помощи, я от души и по-человечески поздравляю с Вашим праздником! Только в прошлом году у работников скорой медицинской помощи появился свой профессиональный праздник. Вместе со мной сегодня стоят молодые люди, которые тоже верят, благодарят и понимают. Вы – люди, сохранившие жизни других, низкий Вам поклон за самоотверженный труд и здоровья на долгие-долгие годы», - поздравил медиков Олег Жолобов.

Молодогвардейцы также присоединились к поздравлениям парламентария, выразив благодарность сотрудникам станции скорой медицинской помощи.

 «Предыдущий год стал не простым для всех нас. Врачи скорой помощи проявили себя как настоящие герои, которые боролись за жизни тысяч людей каждый день. От лица всего отделения МГЕР Домодедово хотелось бы поздравить всех причастных с профессиональным праздником и пожелать оставаться такими же мужественными и благородными героями. Спасибо за ваш профессионализм!» - отметила исполняющий обязанности руководителя МГЕР Домодедово Валерия Кудряшова.