Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Известны лидеры предварительного голосования «Единой России» в Домодедове
07.06.2021, 00:12
742 Просмотров

С результатами можно ознакомиться на официальном сайте pg.er.ru

По предварительным данным в Московской области проголосовали свыше 700 тысяч избирателей. Смешанная система голосования открыла больше возможностей для выборщиков, которые могли отдать свой голос любым способом: электронно и очно.

Подольский одномандатный округ поддержал депутата Государственной Думы Вячеслава Фетисова, набравшего более 65 тысяч голосов. Активист партии «Единая Россия» Никита Гаврилов прокомментировал процедуру голосования и победу лидера домодедовцев.

«В предварительном голосовании принял участие в электронном формате. Что-то новое, особенно удобно для молодого поколения. Поддержал своим голосом Фетисова Вячеслава Александровича, ведь с его помощью спорт в Домодедове развивается. Одним из самых крутых реализованных объектов является спортивный комплекс «Легенда», где реализуется уникальный проект хоккейной академии Вячеслава Фетисова. Этот проект является флагманом подготовки детей не только на областном, но и общероссийском уровне. Помимо этого, на территории города открываются новые спортивные площадки, а также в проекте находятся крытый футбольный манеж и каток при поддержке депутата», - отметил Председатель Молодежного парламента, партийный активист Никита Гаврилов.

Лидером Домодедовского одномандатного избирательного округа №4 стал депутат Мособлдумы Олег Жолобов с результатом в 29 тысяч голосов.

«Всё решали люди, жители, они дали оценку работе за месяц, год, даже одну встречу на депутатском приеме. Очень благодарен за поддержку, за 29625 голосов по Домодедовскому избирательному округу. Спасибо, что доверяете! Основные выборы в сентябре, продолжаю работать!» - поблагодарил своих избирателей Олег Жолобов.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Окончательно списки кандидатов утвердят на Съезде партии 19 июня.