Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов отчитался о проделанной за 5 лет работе перед администрацией городского округа Домодедово
30.06.2021, 13:01
606 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов принял участие в оперативном совещании с руководителями служб городского округа Домодедово

В совещании под председательством главы городского округа Домодедово, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Двойных приняли участие председатель Совета депутатов, руководитель фракции Леонид Ковалевский, местные депутаты-единороссы, руководители служб и управлений, руководители общественных организаций, предприятий и учреждений, представители средств массовой информации.

В ходе мероприятия Вячеслав Крымов отчитался перед собравшимися о работе с избирателями на территории городского округа и, как председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике, подвел итоги работы возглавляемого им комитета за период 2016 – 2020 годов. Также областной парламентарий представил отчет о реализации предвыборной программы партии «Единая Россия», принятой в 2016 году.

«Приоритетными направлениями моей депутатской работы была и остается поддержка наименее защищенных слоев населения - детей, многодетных и малообеспеченных семей, инвалидов и ветеранов, а также помощь учреждениям образования, культуры, здравоохранения и социальной защиты населения», - отметил в своем выступлении Крымов.

Областной парламентарий поблагодарил местных депутатов за совместную работу, которая велась в течение всех пяти лет. На протяжении всего периода совместно с депутатами Совета депутатов городского округа Домодедово проводился мониторинг ремонта дорог, контроль городских школ по вопросам обеспечения школьников горячим питанием, реализация национальных проектов на территории округа, встречи с населением по разрешению острых вопросов, попавших на портал «Добродел».

Депутат выразил большую благодарность Александру Двойных и Леониду Ковалевскому, руководителям служб и управлений, руководителям общественных организаций, предприятий и учреждений, средствам массовой информации и жителям, которые помогали в реализации депутатских полномочий.